Новая линейка наушников Logitech

Компания Logitech представила три новых модели наушников, разработанных специально для быстро растущего рынка MP3-плееров: Logitech Wireless Headphones for MP3, Logitech Identity Headphones for MP3 и Logitech Sports Headphones for MP3. Каждая модель совместима со всеми iPod и MP3 плеерами и обладает уникальным набором функций, поэтому потребители могут выбрать наушники, которые лучше всего подходят для их стиля жизни и музыкальных предпочтений.

Logitech Wireless Headphones for MP3

Logitech Wireless Headphones for MP3 по-новому реализуют принцип "мобильной музыки". Эти наушники работают на расстоянии до 30 футов, поэтому не на секунду не прерывая прослушивание, пользователь может оставить свой плеер на столе и свободно перемещаться по дому, либо при ходьбе положить его в рюкзак. Встроенные кнопки управления, размещенные на наушниках, позволяют настраивать громкость звука, не прикасаясь к плееру. В наушниках используется усовершенствованная беспроводная технология Bluetooth 1.2, в том числе адаптивная подстройка частот для получения свободного от помех кристально-чистого звука.

Logitech Wireless Headphones for MP3 работает с любым MP3 или CD-плеером и подключается мгновенно установкой адаптера в стандартный 3.5-миллиметровый разъем для наушников плеера. Они оснащены 40-миллиметровыми динамиками neodymium, обеспечивающими высокое качество звука и улучшенную передачу басов, и аккумуляторами, обеспечивающими прослушивание музыки в течение восьми часов. Logitech Wireless Headphones for MP3 с помощью приспособления behind-the-head удобно крепятся на голове и изготовлены из легкого и прочного материала. Logitech Wireless Headphones for MP3 будут доступны с июля в США и Европе.

В Европе их рекомендуемая розничная цена составляет $129.99.

Logitech Identity Headphones for MP3

Logitech Identity Headphones for MP3 - это мощные наушники небольшой и легкой конструкции, которые совместимы со всеми iPod и MP3 плеерами. У них есть возможность изменять дизайн благодаря использованию четырех заменяемых цветных пластин, позволяющие пользователям менять цвет и стиль по настроению или подбирать их в соответствии с музыкой. В Logitech Identity Headphones for MP3 используются двойные динамики neodymium, обеспечивающие полный диапазон звучания. Они также включают комплект для крепления behind-the-head fit, который очень удобен при длительном прослушивании. Logitech Identity Headphones будут доступны с сентября в США и Европе. В Европе их рекомендуемая розничная цена составляет $39.99.

Logitech Sports Headphones for MP3

Logitech Sports Headphones for MP3 созданы специально для активных энтузиастов мобильной музыки и также совместимы со всеми iPod и MP3 плеерами. Ими можно пользоваться в гимнастическом зале, при езде на горном велосипеде и даже при скалолазании. Sports Headphones сделаны из полупрозрачного поликарбоната и, поэтому, водонепроницаемы, очень легкие и обладают повышенной прочностью. Специальные кольца на каждом наушнике обеспечивают стабильное и надежное крепление даже при самых резких движениях человека. Logitech Sports Headphones for MP3 будут доступны с сентября в США и Европе в магазинах розничной торговли и онлайновых магазинах.

В Европе их рекомендуемая розничная цена составляет $29.99.

©1997-2024 Компьютерная газета