Дистанционный курс "Основы HTML 4.0"

Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана представляет новый online-курс "Основы HTML 4.0". Уникальной особенностью курса является встроенный HTML-редактор, позволяющий выполнять упражнения максимально быстро и эффективно. Курс разработан ведущими преподавателями Центра и доступен системе дистанционного обучения BaumanTraining.

Курс "Основы HTML 4.0" предназначен для широкого круга пользователей, желающих познакомиться с языком гипертекстовой разметки HTML. По окончании курса слушатели смогут самостоятельно создавать web-страницы, содержащие все необходимые компоненты: текстовое наполнение, гиперссылки, графическое наполнение, создавать полноценный сайт путем определения иерархии взаимодействия web-страниц между собой, создавать интерактивные формы для взаимодействия пользователя с web-сервером, а также использовать технологию фреймов.

Слушателям предоставляется круглосуточный доступ к изучаемому курсу через Интернет (на срок от 1 до 3 месяцев), online-тестирование во время и после прохождения курса, а также возможность общения с сертифицированным преподавателем в конференции. Помимо этого, в online-курс по технологии HTML встроен настоящий интерактивный HTML-редактор. Слушателям не нужно иметь никакого дополнительного программного обеспечения. Прямо в браузере можено написать HTML-код, и нажатием одной кнопки отобразить результат. В том же окне слушателю предлагается выполнить различные задачи и просмотреть правильные ответы. После успешного окончания обучения и прохождения тестирования слушатели получают сертификат Центра.

©1997-2024 Компьютерная газета