Вышла новая версия SearchInform 1.5.01

Компания СофтИнформ анонсировала выход новой версии своей системы поиска информации SearchInform 1.5.01 с поддержкой поиска по атрибутам файлов.

Вслед за реализованной в предыдущей версии авторубрикацией, разработчики основательно обогатили функционал программы новыми возможностями. SearchInform 1.5.01 может похвастаться умением поиска по атрибутам файлов и поиска с ограничениями. Среди добавленных типов файлов для индексации появились тэги .mp3 и .avi, документы Open Office и электронные сообщения TheBat. Поддержка атрибутов документов предоставляет пользователям дополнительные возможности и упрощает процесс поиска. С помощью же ограничивающего поиска можно искать документы только с определенными атрибутами (по размеру файла, по теме письма, по символам, содержащимся в названии и так далее).

С помощью SearchInform 1.5.01 в считанные секунды можно найти любой документ, расположенный на жестком диске компьютера или практически в любой базе данных. Высокая скорость индексирования (до 6 Гб/час), малый размер индекса (15-20% от реального объема текстовой информации), поддержка практически всех распространенных форматов текстовых файлов (включая .pdf, .html, электронных сообщений Outlook и TheBat, тэгов mp3 и avi) и корректная работа с архивами делают SearchInform незаменимым инструментом поиска информации.

©1997-2024 Компьютерная газета