Расходные материалы для фотопринтеров Epson 10х15 см

В розничную продажу поступили новые наборы расходных материалов для линейки фотопринтеров Epson 10х15 см - PicturePack 135. Данный набор предназначен для уже завоевавшего популярность принтера Epson PictureMate, a также для Epson PictureMate 500, анонсированного недавно. Epson PicturePack 135 включает в себя 135 листов высококачественной глянцевой бумаги PictureMate Photo Paper и шестицветный картридж, рассчитанный на печать как минимум 135 фотографий. При этом рекомендованная розничная цена на набор не изменилась и составляет 33 у.е.

Благодаря домашним фотостудиям от Epson пользователю нет необходимости ходить по фотолабораториям в поисках доступной печати фотографий в сочетании с хорошим качеством. Теперь фотолюбители могут наслаждаться высококачественными фотографиями у себя дома уже через несколько минут после того, как был сделан снимок.

Фотостудии Epson PictureMate для печати фотографий 10x15 позволяют легко и быстро получить фотографии с любых цифровых фотокамер без использования компьютера. В принтеры встроены слоты для всех известных типов карт памяти, а также поддерживаются форматы PictBridge и USB Direct Print, что позволяет напрямую работать с большинством цифровых камер от различных производителей. А в модели Epson PictureMate 500 также встроен ЖК-экран для выбора и редактирования фотографий и добавлена возможность использовать фотостудию без сети, при помощи опционального аккумулятора.

©1997-2024 Компьютерная газета