Ноутбук ASUS W3V - мобильность во всём

Компания CD-Life сообщила о поступлении в продажу мультимедийного ноутбука ASUS W3V. Благодаря отдельной графической памяти и 14' дюймовой матрице с технологиями Color Shine и Crystal Shine, этот ноутбук доказывает, что лучшие условия для игр теперь могут предоставлять и мобильные компьютеры. Это подтверждает и система стереозвука 7.1, которая создаёт эффект реалистичного звучания.

Ещё один приятный сюрприз для любителей музыки - это функция Audio DJ, которая позволяет прослушивать компакт диски, не загружая при этом операционную систему.

Преследуя цель, сделать эту модель наиболее функциональной, разработчики разместили в ней модульный отсек с возможностью горячей замены. Это значит, что теперь пользователь сам может составлять конфигурацию системы в зависимости от своих потребностей. Следует отметить, что функция горячей замены делает возможным смену устройств, не выключая ноутбук. Модульный отсек предусматривает размещение второго жесткого диска, combo-привода, привода DVD-Dual или дополнительной батареи. Хотя о последней не стоит очень беспокоится: новейшая технология в области энергосбережения ASUS Power4 Gear+ позволяет регулировать скорость процессора в зависимости от загруженности системы.

Ноутбук ASUS W3V снимает и коммуникационные ограничения. Благодаря встроенному Bluetooth, также есть возможность беспроводной связи с мобильными телефонами и КПК на расстоянии от 10 до 100 м.

Технические характеристики:
Дисплей: 14" Color Shine и Crystal Shine LCD широкоформатный
ОС: Microsoft Windows XP Home/Professional
Процессор: Intel Pentium M 7XX серия, Intel Celeron M 3XX серия
HDD: 40/60/80
Чипсет: Mobile Intel 915PM Express
Графическое ядро: ATI Mobility Radeon X600 128MB HyperMemory Technology
Память: DDRII 400/533MHz, up to 2G
Встроенный адаптер беспроводной сети: 802.11a/b/g, Bluetooth (опционально), 10/100/1000 Ethernet connection
Коммуникационные порты: 3 X USB, 1x ТВ-выход, 1 x Card Reader
Размер и вес: 33x24.7x3--3.27см, 2.4кг (батарея 8 cell, оптический привод)

©1997-2024 Компьютерная газета