Эксперт Системс: "Партизанский" маркетинг для партнерской сети

В середине июня в деловом центре гостиничного комплекса "Измайлово" - рядом с недавно переименованной станцией метро "Партизанская" - прошла очередная конференция региональных партнеров компании "Эксперт Системс".

Для обмена опытом встретились новые дилеры "Эксперт Системс" из Нижнего Новгорода, Воронежа, Ижевска, Архангельска и проверенные партнеры из Калининграда, Омска, региональных центров в Казахстане, Украине, Республике Саха, Татарстане, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Ставрополе и др.

Всех их объединили вопросы развития партнерских отношений, передачи стандартов работы, совместного маркетинга, обмен опытом проектов внедрения, знакомство с новыми возможностями программных продуктов и представление новых разработок "Эксперт Системс".

Ввиду большого интереса партнеров к результатам внедрения SAP Business One в "Эксперт Системс" и перспективам участия в проектах, с презентацией деятельности SAP в России и новых возможностях для бизнес-партнеров выступил Дмитрий Лисогор, менеджер по развитию бизнеса SAP в странах СНГ.

Новое в предложении Quick Sales и Sales Expert, итоги ряда проектов внедрения CRM-продуктов "Эксперт Системс" логично дополнил директор направления "Коминфо Консалтинг" Александр Мурадян, рассказавший о роли процессного подхода в выборе и адаптации CRM-систем.

Партнерам были представлены бета-версия Prime Expert и условия тестирования новейшего аналитического решения компании, предназначенного для стратегического управления и анализа стратегических решений. Чтобы партнеры смогли "вживую" ознакомиться с возможностями Prime Expert для моделирования и принятия решений, а также проверить свое стратегическое видение, "Эксперт Системс" организовала в рамках конференции деловую игру на основе Prime Expert.

Игра представляла собой сокращенный вариант стратегической игры для топ-менеджеров, успешно проведенной в марте 2005 на турнире на кубок газеты "Ведомости" - "Стратегия и тактика бизнеса-2005". Турнир был организован газетой "Ведомости" в партнерстве с компанией Strategica при участии "Эксперт Системс".

Как и ее полный вариант, игра вызвала неподдельный азарт игроков, придала драйв всему мероприятию, а партнерам позволила оценить весь потенциал Prime Expеrt.

Завершилась конференция подведением итогов и торжественным вручением памятных подарков лучшим дилерам, дипломов и сертификатов региональных центров "Эксперт Системс".

©1997-2024 Компьютерная газета