Система управления сайтом "Twilight CMS" - теперь на CD

CD версия популярной кроссплатформенной системы управления сайтом "Twilight CMS" это еще один шаг на пути российских разработчиков к цивилизованному рынку коробочных программных продуктов. Диск, поступивший в продажу, включает версию системы для некоммерческого использования. Тем не менее, она может быть использована для изучения возможности самостоятельного внедрения любым заинтересованным специалистом.

С точки зрения владельца сайта "Twilight CMS" - это удобная система по управлению бизнесом в Интернет. Однозначный, простой и привычный пользователю Windows интерфейс, позволяет без проблем разобраться с необходимыми для начала работы приемами без чтения руководства пользователя.

Для разработчиков - это удобный и мощный инструмент, с помощью которого можно быстро (от нескольких часов) собирать бизнес-ориентированные сайты без программирования на каком-либо языке, что позволяет сконцентрироваться на визуальном представлении информации посетителям сайта и на разработке удобного рабочего места для редактора сайта в админзоне.

"Twilight CMS" позволяет:
- управлять структурой сайта;
- управлять контентом сайта;
- подключать необходимые функциональные блоки по мере расширения аппетитов бизнеса;
- не зависеть от конкретного разработчика;
- разработать сайт на Windows платформе, а хостить на любом коммерческом Unix хостинге;
- удобно работать в админзоне - от автоматической чистки тэгов и простановки размеров картинок в HTML коде до использования горячих клавиш, запоминания состояний открытых страниц и деревьев, а также drag&drop технологий.

©1997-2024 Компьютерная газета