Подготовка специалистов по платформе Microsoft Windows Embedded

Кварта Технологии объявляет о начале проведения программ подготовки специалистов по встраиваемым операционным системам Microsoft, а также о предоставлении новой услуги - консультирование в офисе заказчика.

Программы подготовки специалистов являются авторизованным учебным курсом Microsoft. Содержат большой объем как теоретического, так и практического материала (лабораторных работ), необходимого разработчику для создания встраиваемых решений. По окончании занятий участники смогут самостоятельно производить разработку встраиваемых устройств на выбранной платформе.

Проведение программ подготовки и консультирование станут регулярной услугой компании. По словам системного аналитика Кварты Технологии, Станислава Павлова, данные программы значительно расширят круг разработчиков, уверенно создающих решения на платформе Windows Embedded, которая является, по его мнению, одной из наиболее оптимальных платформ для создания встраиваемых устройств, с большим количеством возможностей и простотой в разработке.

©1997-2024 Компьютерная газета