Авто@Mail.Ru сменил внешность и внутренность

Интернет-холдинг Mail.Ru представил пользователям новую версию проекта Авто@Mail.Ru удобный, интересный и функциональный сервис для получения актуальной и свежей информации обо всем, что касается мира автомобилей. Новый проект содержит постоянно обновляемую ленту эксклюзивных новостей, которая активна 7 дней в неделю.

Рубрика "Автообзоры" включает в себя обзорные статьи о новинках авто - как российских, так и зарубежных; новости законодательства; подборку материалов о страховании и кредитовании, описание тест-драйвов и краш-тестов, советы по тюнингу и покупке подержанных автомобилей и многое другое. Для расширения базы материалов на автомобильную тематику, была достигнута договоренность о сотрудничестве и обмене материалами со многими уважаемыми изданиями, а также с рядом интернет-СМИ автомобильной тематики.

На Авто@Mail.Ru также есть что посмотреть - в разделе "Фотогалереи" собраны пополняемые архивы фотографий с мировых автосалонов, модельные ряды различных марок, а также фоторепортажи с различных интересных событий (выставок, гонок, перформансов), связанных с автомобилями.

Хорошим дополнением новой версии Авто@Mail.Ru стал раздел "Каталог". Это полный каталог всех существующих моделей автомобилей с техническими характеристиками каждого транспортного средства. Удобный интерфейс раздела позволяет быстро и легко найти интересующий автомобиль среди сотен других. И конечно, по-прежнему актуальной остается лента "пробки on-line", которая предоставляет всем пользователям информацию о затруднениях на дорогах Москвы и помогает проехать по городу с наименьшими потерями времени.
Помимо внутренних усовершенствований, проект Авто@Mail.ru сменил дизайн и обзавелся новым современным "лицом" в стиле главной страницы портала. В планах развития проекта Авто@Mail.ru - создание системы публикации объявлений о продаже и покупке подержанных автомобилей, а также ряд других интересных и полезных автомобилистам сервисов.

©1997-2024 Компьютерная газета