Система поиска SearchInform 1.1.02

Компания СофтИнформ объявила о новом релизе своей системы поиска SearchInform 1.1.02. SearchInform - это инструмент поиска и обработки информации, содержащейся в текстовых файлах, базах данных и информационных системах. Поисковик компании СофтИнформ разработан на основе запатентованной технологии "поиска документов, похожих по содержанию" - SoftInform Search Technology, и предоставляет как конечным пользователям, так и крупным компаниям эффективное решение любых проблем поиска информации.

Косметические доработки коснулись правки мелких недочетов русскоязычного варианта интерфейса, нескольких багов при создании индексов и изменения использования функции Smart Indexing (она теперь отключена по умолчанию). Но важнейшее нововведение - реализации в SearchInform 1.1.02 системы рубрик документов и автокатегоризации.

Рубрикатор в SearchInform 1.1.02 - удобный и быстрый инструмент распределения любых документов по заданной тематике. А система автокатегоризации документов автоматически распределяет новые документы по существующим рубрикам в соответствии с общим принципом похожести. Такой подход к организации и консолидации данных позволяет структурировать информационные составляющие любого крупного предприятия под управлением одной программы.

©1997-2024 Компьютерная газета