Белтелеком отметит 10 лет общения персональной выставкой достижений

В этом году Республиканскому унитарному предприятию электросвязи "Белтелеком" исполняется 10 лет. Отметить эту дату предприятие решило своего рода отчетной персональной выставкой, приуроченной к юбилею, которая состоится 24-26 июня 2005 г. в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" (ул. Я. Купалы, 27).

Под выставку будет задействован павильон площадью 2 тыс. м2. В работе выставки примут участие все филиалы РУП "Белтелеком", совместные предприятия - "МЦС" (Velcom), "МТС", "БелСел", "Деловая сеть", "Эниро-Белфакта", а также предприятия "Белсвязьстрой", "Гипросвязь" и давние друзья - Белорусская сборная команда радиотелеграфистов.

На выставке будут представлены все услуги РУП "Белтелеком" для дома, офиса, услуги пунктов коллективного пользования (ПКП), сервисный центр, интернет-клуб, состоится демонстрация музейных экспонатов, выставка телефонных карт, презентация памятного конверта "10 лет Белтелеком", спецгашение которого также пройдет в рамках выставки.

В целом концепция экспозиции задумана как "Белтелеком-сити" (Белтелеком-город). Чтобы не потеряться в "городе", посетителям выставки девушки на входе будут вручать "путеводитель" - схему расположения каждого места действия внутри выставочного павильона.

25 июня в 22.00 на воде реки Свислочь в районе Острова Слез в честь праздника состоится лазерное шоу "Белтелеком - 10 лет общения"!

Вход на выставку свободный.

Все квартирные абоненты г. Минска, которые имеют телефон, в течение недели получат в свой почтовый ящик купон с приглашением. Заполнив купон, можно будет обменять его на входе на сувенир "Белтелеком".

©1997-2024 Компьютерная газета