Вышла новая версия программы SBMAV Disk Cleaner 2.6

SBMAV Disk Cleaner - это одна из самых мощных на сегодняшний день программ для очистки и оптимизации работы компьютера. При помощи этой программы пользователь может производить множество действий, таких как поиск временных файлов и папок, поиск пустых папок, поиск неверных ярлыков (ярлыков, которые ссылаются на несуществующие файлы и папки), правильное удаление программ из системы, удобные функции для управления шрифтами и процессами автозагрузки компьютера. Кроме того, в программе можно производить сканирование пользовательских папок по заданным пользователем параметрам, привязанным только к заданной папке.

Поиск временных файлов и папок, поиск пустых (папок нулевого размера) и неверных ярлыков ведется при помощи тщательного сканирования заданных дисков. Найденные файлы и папки сразу же попадают в список, где кроме их названия и размера можно увидеть и такую информацию, как даты создания и последнего изменения. С самим списком удобно работать - и просматривать, и удалять информацию.

Сканирование пользовательских папок удобно для удаления старых копий файлов, например, таких как старые резервные копии или старые копии документов.

Менеджер шрифтов позволяет включать/отключать и удалять шрифты в системе. Удобное окно с отображением шрифта позволяет пользователю увидеть, что представляет из себя тот или иной шрифт.

Менеджер автозагрузки системы позволяет включать/отключать процессы, удалять их, менять способы загрузки и создавать новые.

Функция удаления программ позволяет деинсталлировать программное обеспечение, причем основной особенностью этой функции является то, что с ее помощью можно удалить сразу несколько программ одним нажатием кнопки, что упрощает работу.

©1997-2024 Компьютерная газета