Новинки компании "Новый Диск"

Компания "Новый Диск" сообщила о выходе новых компьютерных программ. Программа "Профессор Хиггинс. Русский без акцента!" поможет иностранным студентам в совершенстве освоить русский язык. Электронные каталоги "Мировые автосалоны" позволят совершить виртуальную экскурсию по Женевскому и Северо-Американскому автошоу, а серия "Сады Англии" - посетить старинные английские усадьбы не выходя из дома. Владельцам карманных компьютеров и смартфонов будет полезен сборник "Все для Series 60".

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ И ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

"Профессор Хиггинс. Русский без акцента!" - электронный репетитор для иностранцев поможет улучшить знание русского языка, научиться читать, воспринимать речь на слух, пополнить словарный запас и приобрести великолепное произношение. Главное отличие этой программы от других тренажеров состоит в использовании технологии визуализации речи, которая позволяет сравнивать собственное произношение с эталонным. Упражнения составлены по принципу "от простого - к сложному": звуки, слова, фразы, аудиотренинг, диктант, тематические диалоги, пословицы, скороговорки. Все разделы курса включают подробные теоретические материалы (правила, схемы, поясняющие примеры) и справки по работе с программой. Учебный курс предназначен как для начинающих, так и для желающих усовершенствовать свои знания.

ХОББИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

"Мировые автосалоны. Женевский автосалон 2005" и "Мировые автосалоны. Северо-Американский автосалон Детройт 2004" - две новинки серии "Коллекция Cardesign.ru", рассказывающие о самых ярких премьерах мировой автоиндустрии. Напряженный ритм современной деловой жизни часто не оставляет времени на посещение зарубежных выставок. Электронный каталог предоставляет замечательную возможность познакомиться с коллекцией лучших моделей, представленных на автошоу. Несколько сотен высококачественных фотографий серийных и концептуальных автомобилей, а также обзоры самых интересных новинок помогут получить наиболее полное представление о премьерах автосалона и, возможно, сделать выбор.

"Сады Англии. Выпуски 1-3" - серия представляет иллюстрированный рассказ о трех великолепных усадьбах. Английские поместья по праву пользуются всемирной славой как образцы изысканного ландшафтного дизайна. Сведения об истории, традициях и развитии аристократических садов, снабженные множеством фотографий, будут интересны в первую очередь профессионалам ландшафтного дизайна, а также всем любителям садового искусства. Виртуальная прогулка по саду предоставляет возможность познакомиться со множеством оригинальных идей.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

"Все для Series 60" - сборник содержит электронную версию книги "Программы для Series 60", около 100 полезных программ и игр, книги в формате Mobipocket Reader для чтения на смартфоне и КПК, мелодии звонка, темы и инструкции к аппаратам. На диске представлены программы для смартфонов с операционной системой Symbian (Series 60): Nokia 6600, 6630, 6670, 6680, 6260, 7610, 7650, 3650, 3660, 3230, N-Gage; Siemens SX1; Panasonic X700 и другие.

©1997-2024 Компьютерная газета