Instrumentation Model Kit v.1.0

Компания 9Rays.Net сообщила о выпуске уникального, революционного продукта в мире инструментальных компонентов - Instrumentation Model Kit v. 1.0.

Instrumentation Model Kit - это единственный продукт на рынке инструментальных компонентов для .NET, который содержит более 130 готовых инструментов и большой пакет трехмерных скинов, позволяющих создавать реалистичные интерфейсы. Данный продукт позволяет разработчикам, не имеющим дизайнерского опыта, создавать линейные и круговые шкалы, ползунки, переключатели, кодонабиратели, термометры, индикаторы, одометры и любые другие специализированные инструменты, как с нуля, так и на основе существующих шаблонов.

В поставку входит полноценный графический редактор, позволяющий проектировать собственные контролы. Это могут быть как привычные линейные и круговые шкалы, ползунки, переключатели, кодонабиратели, термометры, индикаторы, одометры и т.д., так и специфичные элементы: модели роботов, приборы специального назначения и многое другое.

При этом необязательно создавать новые контролы с нуля, богатая библиотека готовых элементов, написанная на 100% managed C# code, подготовлена нашими дизайнерами и входит в комплект поставки продукта.

Созданные элементы могут произвольно комбинировать графические примитивы, растровые изображения и специализированные элементы (такие как шкалы и ползунки).

©1997-2024 Компьютерная газета