Конкурс "Выиграй Ipod Shuffle - ответь на 10 вопросов по Apple"

C 14 июня по 14 июля в Минске Интернет-портал WWW.TECHLABS.BY и компания "БЕЛЫЙ ТЕРЕМ" проведут совместный конкурс-викторину "Выиграй Ipod Shuffle - ответь на 10 вопросов по Apple" на знание истории, устройства и особенностей компьютеров Apple Macintosh. Знания участников конкурса будут проверяться на основе 10 специально составленных вопросов. Для удобства все 10 вопросов снабжены вариантами ответов, один из которых - верный.

Набравший максимальное количество баллов получает главный приз - плеер Ipod Shuffle 512 Mb. Все вопросы, а также варианты ответов можно посмотреть на главной странице ресурса WWW.TECHLABS.BY в специально созданном для конкурса разделе. Там же можно будет узнать и более подробные условия участия. Ответы на вопросы викторины следует присылать на e-mail konkurs@techlabs.by.

Конкурс планируется провести в течение месяца. Подведение итогов и оглашение победителя пройдет 14 июля. Вручение главного приза, а также грамоты победителя будет произведено 15 июля в офисе компании "БЕЛЫЙ ТЕРЕМ". Участникам, занявшим второе и третье места, вручат памятные сувениры.

©1997-2024 Компьютерная газета