Новинки компании "Новый Диск"

Компания "Новый Диск" сообщила о выходе новых компьютерных программ. Всем поклонниками популярного телепроекта "Дом-2" станет прекрасным подарком электронная энциклопедия "Дом-2. Как построить любовь". Защитить компьютер от нападения хакеров поможет программа AGAVA Firewall.

"Дом-2. Как построить любовь. Энциклопедия" - сборник самых интересных материалов проекта телеканала ТНТ "Дом-2". Острая интрига и динамичный сюжет обеспечили передаче массу поклонников. Разобраться в происходящем между героями реалити-шоу помогут уникальные материалы, которые по тем или иным причинам остались за кадром. Яркие моменты неэфирного видео, богатейший фотоархив, досье - все это поможет раскрыть истинное лицо участников и определить победителей. В российском телевизионном проекте "Дом-2" проходит глобальный человеческий эксперимент: 15 человек живут в одном месте - это что-то среднее между курортом и трудовым лагерем - занимаются строительством дома и пытаются построить идеальные отношения. Историю их развития мы можем наблюдать в проекте "Дом". У передачи острая интрига, динамичный сюжет и масса поклонников. Идеальной паре достанется главный приз - дом, возведенный общими усилиями участников. В ближайшее время ожидается выпуск игры по мотивам передачи "Дом-2".

AGAVA Firewall - персональный файрвол предназначен для надежной защиты компьютера от злоумышленников и обеспечения удобства работы при подключении к Интернету, а также внутри локальной сети. AGAVA Firewall предоставляет полный контроль над всей сетевой активностью и автоматически предотвращает известные типы хакерских атак. Известно, что внутри локальной сети, которую от внешних угроз защищает корпоративный файрвол, персональный рабочий компьютер остается беззащитным. Настройки общего файрвола не обеспечивают в полной мере безопасность. Переговоры по ICQ, почтовые пароли, письма и любая другая конфиденциальная информация может быть перехвачена до того, как она дойдет до получателя. Даже в случае если используются защищенные соединения (SSL), все равно есть возможность получать перехваченные данные сразу в расшифрованном виде. AGAVA Firewall - это программа, представляющая собой защитный барьер между компьютером и внешним миром. Файрвол распознает все случаи хакерских атак и защищает компьютер.

©1997-2024 Компьютерная газета