Trusted TLS и "Битрикс: Управление сайтом" протестированы на совместимость

Компании "Битрикс" и DIGT объявляют об успешном завершении тестирования на совместимость программных продуктов "Битрикс: Управление сайтом" - универсального инструмента для создания, поддержки и развития веб-проекта - и Trusted TLS, предназначенного для построения защищенных веб-систем, использующих сертифицированные ФСБ средства криптографической защиты информации.

Совместное использование Trusted TLS и "Битрикс: Управление сайтом" позволит владельцу интернет-проекта обеспечить усиленную защиту важной информации, размещенной на сайте, его отдельных разделов или документов от несанкционированного доступа.

Благодаря механизму строгой аутентификации и авторизации посетителей сайта, а также защищенному TLS протоколу, по которому передается конфиденциальная информация, уровень защиты веб-ресурса значительно возрастает. Владелец ресурса сможет разграничить доступ различных групп посетителей сайта к отдельным разделам или страницам, например, к закрытым для общего пользования дистрибутивам программ, документации, маркетинговым и финансовым материалам и т.п. В то же время максимально безопасной становится работа с закрытыми разделами сайта тех пользователей (клиентов, партнеров, дилеров), для которых доступ официально открыт. Trusted TLS позволяет использовать российские стандарты криптографической защиты информации в веб-сервере Apache и полностью совместим с продуктами КриптоПро CSP и КриптоПро TLS компании КриптоПро.

©1997-2024 Компьютерная газета