ЭКСИМЕР ДМ представила ПК на базе Intel Pentium D

Компания "ЭКСИМЕР ДМ" представила новую модель ПК, дополняющую линии компьютеров "ЭКСИМЕР Home" и "ЭКСИМЕР Work", в рамках официальной презентации нового процессора INTEL в России. Новая модель компьютера Эксимер создана на базе новейшего двухъядерного процессора Intel Pentium D и набора микросхем семейства Intel 945 Express.

В ходе презентации компания продемонстрировала возможности новейшей модели ПК, которая позволяет пользователям работать с ресурсоемкими программными приложениями значительно эффективнее. Более высокая производительность нового ПК Эксимер будет особенно важна для потребителей, регулярно использующих компьютер для видео- и аудиомонтажа, обработки мультимедийных файлов, растровой, векторной и 3D графики. Новый процессор Intel Pentium D позволяет делать это не только быстрее, но и совмещать выполнение операций таких программных приложений с записью на DVD, демонстрацией видео или прослушиванием любимой музыки, игрой по сети или общением в Интернете.

Для демонстрации возможностей нового поколения компьютеров Эксимер компания создала оригинальный анимированный ролик, в котором два виртуальных 3D персонажа соревнуются в скорости, выполняя одну и ту же операцию Adobe Photoshop на базе процессора Pentium D 2.8 ГГц и процессора Pentium 4 HT 2,8 ГГц. Ролик демонстрирует превосходство новейших процессоров в обработке данных по сравнению с предыдущими версиями. Новые стандарты скорости позволяют получить еще больше удовольствия от работы и развлечений с ПК Эксимер.

©1997-2024 Компьютерная газета