Сайтодром награжден дипломом "За профессиональную рекламную кампанию"

Сайтодром получил диплом выставки "Перспективные технологии и системы" за "Профессиональную рекламную кампанию".

Напомним, что во время выставки "Перспективные технологии и системы" Сайтодром предложил всем посетителям выставки сайт в подарок. На основе небольшой анкеты, которую предлагали заполнить посетителям выставки консультанты проекта, специалисты "Сайтодрома" и создавали сайты прямо на стенде. За все время проведения выставки специалисты Сайтодрома успели создать 158 сайтов.

По словам Жанны Таразевич - одного из организаторов выставки, представителя студии веб-дизайна НТЦ "Атлас", идея быстрого и бесплатного создания сайтов для посетителей - одна из самых нестандартных и оригинальных за многие годы проведения PTS.

Как отметил руководитель "Сайтодрома", коллектив компании действительно постарался на славу, несмотря на жаркую погоду, отсутствие кондиционеров и большой поток посетителей. "Технология создания сайтов для малого и среднего бизнеса довольно долго прорабатывалась, совершенствовалась нашими специалистами. И на выставке она себя полностью оправдала. Поэтому особых сложностей с созданием сайтов даже в таком объеме и с такой скоростью у нас не возникло. Тем не менее, всем сотрудникам "Сайтодрома" хочу сказать большое спасибо за плодотворную работу на выставке", - заявил Д.Разахацкий.

©1997-2024 Компьютерная газета