Новый коммерческий директор "Мастертел"

Компания "Мастертел", работающая на рынке корпоративных телекоммуникационных решений Московского региона, объявляет о назначении Евгения Сандомирского коммерческим директором.

Ранее г-н Сандомирский занимал пост технического директора и курировал вопросы технического развития, эксплуатации, поддержки клиентов, а также взаимодействия с партнерами, вендорами и родственными компаниями холдинга "Прайм Бизнес Групп".

Назначение Евгения Сандомирского на эту должность связано со значительным увеличением клиентской базы и соответствует политике компании, направленной на предоставление клиентам современных технологий, появляющихся на рынке.

По словам г-на Сандомирского основными направлениями его деятельности на новом посту станет дальнейшее увеличение клиентской базы и экспансия на рынок, развитие собственной сети оператора, разработка и внедрение новых высокотехнологичных услуг. Также будет уделено должное внимание оптимизации бизнес-процессов и расширение каналов продаж.

""Мастертел" состоит из сильнейшей команды высокопрофессиональных менеджеров, создавшей пул наших существующих клиентов и ведущей успешную работу по его экспансивному росту. Назначение Евгения Сандомирского на пост коммерческого директора, несомненно, еще более усилит наши позиции на высококонкурентном телекоммуникационном рынке. Его опыт организаторской работы в сочетании со значительным багажом технических знаний позволит с наибольшей эффективностью повышать успешность работы компании в целом", - отметил генеральный директор компании Виталий Езопов.

©1997-2024 Компьютерная газета