R-Style завершил обучение группы партнеров Microsoft

Авторизованный Учебный центр R-Style завершил обучение группы партнеров Microsoft в Екатеринбурге на курсах по системе "Microsoft Navision". Занятия проходили в рамках программы Partner Readiness - подготовки новых партнеров и повышения квалификации текущих партнеров по компетенции Microsoft Business Solutions.

С ноября 2004 на базе авторизованного Учебного центра R-Style проходят тренинги, входящие в программу Partner Readiness, по Microsoft Business Solutions Navision и Microsoft Business Solutions Axapta, спонсируемые Microsoft. Треки по обучению составлены таким образом, чтобы подготовить специалистов к сдаче сертификационных экзаменов и выполнить необходимые требования на получение партнерской компетенции MBS. Учебный центр R-Style командировал в Екатеринбург двух преподавателей, сертифицированных по направлениям Master Application и Master Development.

Практика выездных тренингов будет продолжена. Следующий выездной тренинг планируется провести в Новосибирске. Выездные тренинги пользуются популярностью, так как дают партнерам возможность сэкономить командировочные средства и время сотрудников. Однако подобные выездные курсы могут быть организованы только на базе другого учебного центра, авторизованного Microsoft. В Екатеринбурге базу для проведения курсов по системе Microsoft Navision предоставил Учебный центр "ITC Education", имеющий статус MCPLS.

©1997-2024 Компьютерная газета