ПИРИТ и ASUS приглашают дилеров в большое путешествие

Компания ПИРИТ-Дистрибуция совместно с лидирующим поставщиком
решений класса 3C (Компьютеры, Коммуникации, Потребительская техника) ASUSTeK Computer Inc. объявляют о старте маркетинговой программы для дилеров по ноутбукам ASUS "4П - Путешествуй По Полной Программе!".

Программа проводится с 26 мая по 10 сентября 2005 для дилеров ПИРИТ - Дистрибуция, а также для региональных и московских компьютерных фирм, желающих совершать закупки ноутбуков ASUS в компании ПИРИТ.

Участники разделяются на группы, для каждой из которых объявлены минимальные планы закупок ноутбуков ASUS за период проведения Программы.

В I и II группах каждый Участник гарантированно награждается призом, соответственно занятому месту. Среди участников III группы призы разыгрываются.

Для всех участников Программы предусмотрены три специальные номинации, абсолютные победители в которых также получат призы:
1. Самая большая первая закупка ноутбуков по Программе;
2. Самый широкий ассортимент ноутбуков, закупленных по Программе;
3. За приверженность к бренду (большая доля ноутбуков ASUS в продажах дилера).

Призовой фонд Программы "4П - Путешествуй По Полной Программе!" состоит из замечательных туров в разные страны мира: поездки в Мексику, Китай, Египет, Австрию, а также сертификатов на покупки в сети "Спорт-мастер", ноутбуков и КПК ASUS.

Церемония подведения итогов Программы и награждение призами состоится 17 сентября 2005 года в присутствии Участников, представителей компаний ПИРИТ и ASUSTeK Computer Inc. во время проведения второй ежегодной дилерской конференции ПИРИТ-Дистрибуция.

Детально ознакомиться с условиями и правилами Программы
"4П - Путешествуй По Полной Программе!" и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте ПИРИТ

©1997-2024 Компьютерная газета