Пополнение в линейке продуктов издания "1С:Дистрибьюция"

Фирма "1С" и компания Red Line Software выпустили в продажу коробочные версии программ Internet Access Monitor, Mail Access Monitor и Printer Activity Monitor.

Internet Access Monitor - это удобный инструмент, предназначенный для осуществления контроля над эффективностью использования Интернет-канала сотрудниками организации. С его помощью можно легко определить, кто из сотрудников наиболее активно загружает Интернет-канал, когда и что именно они скачивают, сколько времени проводят в Интернете, а также какой объем трафика они при этом генерируют. Программу отличат легкость использования и возможность полностью автоматизировать процесс мониторинга активности сотрудников с сети Интернет.
Рекомендованная розничная цена продукта Internet Access Monitor - $180

Mail Access Monitor - это программный продукт, основным предназначением которого является осуществление контроля над эффективностью легко использования почтового сервера сотрудниками организации. С его помощью можно определить, кто из сотрудников наиболее активно отправляет и получает электронные письма, время отправки и количество этих писем, а также объем генерируемых ими трафика. Программу отличает легкость использования и возможность полностью автоматизировать процесс мониторинга почтовой активности сотрудников с сети Интернет.
Рекомендованная розничная цена продукта Mail Access Monitor - $180

Printer Activity Monitor предназначен для осуществления контроля над эффективностью использования принтеров организации. С его помощью, можно быстро определить какие документы распечатывались на каждом из офисных принтеров, кто из сотрудников наиболее активно печатает документы, количество распечатанных страниц, а также с каких компьютеров документы посылались на печать. Программа позволяет определить что, когда и сколько печатают сотрудники организации.
Рекомендованная розничная цена продукта Printer Activity Monitor - $75

©1997-2024 Компьютерная газета