Первый в Москве демонстрационный зал техники Epson

28 мая состоялось открытие первого демонстрационного зала техники компании Epson. Зал был открыт в гипермаркете компьютерной техники "Sunrise-Pro", расположенном в районе метро "Савеловская". В зале работают специально подготовленные консультанты компании, которые демонстрируют технику Epson в работе.

"Ранее потребители могли увидеть только некоторые модели нашей продукции в работе и только в магазинах, где работают наши промоутеры, - отмечает Татьяна Горшкова, руководитель группы маркетинговых коммуникаций московского представительства компании Epson Europe B.V. - Однако, теперь у них появилась возможность увидеть весь ассортимент нашей техники в одном месте и самим попробовать технику в работе".

Демонстрационный зал разделен на зоны - посетители смогут увидеть решения для дома или для офиса, протестировать понравившуюся модель и получить квалифицированную консультацию. Там же они могут сделать заказ и оформить покупку.

"Открытие демонстрационного зала позволит нам показать максимально широкому кругу потребителей весь спектр нашей техники, - отмечает г-жа Горшкова. - За компанией Epson прочно закрепился имидж производителя фотопринтеров, однако мы представляем ряд интересных решений для бизнеса (лазерные, матричные принтеры, POS/ TM терминалы, бизнес-проекторы) и, кроме того, компания является мировым лидером в области производства 3LCD проекторов".

В ряде стран, таких как Япония, Китай и т.д., демонстрационные залы Epson функционируют уже несколько лет. На территории России зал, открытый в компьютерном гипермаркете "Sunrise-Pro", первый. Однако, в планах компании открытие и других павильонов для демонстрации возможностей своей техники.

В демонстрационном зале будет представлены наиболее популярные модели всех продуктовых линеек компании Epson, а также последние новинки:

Струйные фотопринтеры:
-Epson Stylus Photo R200
-Epson Stylus Photo R300
-Epson Stylus Photo R1800

Мобильная фотостудия:
Epson Picture Mate

Струйные многофункциональные устройства:
-Epson Stylus CX6600
-Epson Stylus Photo RX500
-Epson Stylus Photo RX620
Сканеры:
-Epson Perfection 1270
-Epson Perfection 3170 Photo
-Epson Perfection 4990 Photo
-Epson F-3200 (слайд-сканер)

Лазерные принтеры:
-Epson AcuLaser C1100
-Epson AcuLaser C3000

Лазерные многофункциональные устройства:
-Epson AcuLaser CX11N

Мультимедийные проекторы:
-Epson EMP-745
-Epson TW-200H

Если какая-либо продукция, интересующая покупателя, не представлена в зале, консультанты компании смогут дать подробную информацию о ней, а также рассказать, где ее можно приобрести.

Адрес компьютерного гипермаркета "Sunrise-Pro": Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 1, корпус 4.

©1997-2024 Компьютерная газета