Ноутбуки HP Special Edition L200 - производительность со скоростью жизни

Компании AMD и HP объявили о совместной инициативе по поддержке
фонда Lance Armstrong Foundation (LAF) - некоммерческой организации, оказывающей поддержку больным онкологическими заболеваниями.

В тесном сотрудничестве с LAF компании AMD и HP разработали специальную модель ноутбука HP Special Edition L2000. На эту уникальную модель нанесены сообщение LIVESTRONG и изображение подписи Ланса Армстронга. Пятьдесят долларов от продажи каждого ноутбука модификации HP Special Edition L2000 будут направляться в фонд LAF на поддержку здравоохранения, научных исследований и образования для людей с онкологическими заболеваниями.

Кроме того, AMD и HP планируют передать ноутбуки в дар центрам лечения онкологических заболеваний, находящимся на попечении LAF в США. И наконец, всем покупателям ноутбуков предлагается присоединиться к борьбе с раком, пожертвовав 50 долларов или больше в фонд LAF.

Ноутбуки HP Special Edition L2000:
Специальная серия ноутбуков HP Special Edition L2000 выпущена под девизом "производительность со скоростью жизни" - эти легкие и изящные машины в исполнении HP поддерживают высокоскоростные беспроводные сети, оснащены улучшенной системой защиты от вирусов, мощным 64-разрядным мобильным процессором AMD Turion и эффективной системой продления срока работы от аккумуляторов.

©1997-2024 Компьютерная газета