Creative представляет "Летнюю Коллекцию 2005" на RSI Road Show

Компания Creative Technology Ltd. примет участие в новом проекте компании RSI "Региональный Дилерский Форум", который состоится с 26 по 27 мая 2005 г. в пригороде Санкт-Петербурга.

Помимо Creative в Региональном Дилерском Форуме примут участие представители мировых компаний-производителей: Hewlett-Packard, IBM, Fujitsu Siemens Computers, Acer, APC, ZyXEL, Epson, R-Style Computers и другие.

Creative представит широкий спектр последних новинок, среди которых внутренние и внешние звуковые карты, колонки, веб-камеры, компьютерные мыши и клавиатуры.

Формат мероприятия предусматривает два дня плодотворной работы - это семинары для партнеров, круглые столы и переговоры "тет-а-тет". На семинар приглашаются генеральные директора крупных и средних компьютерных компаний региона и руководители отделов закупок и продаж. Планируемое количество участников проекта - от 80 до 130 представителей, в зависимости от региона, для которого проводится РДФ.

26 мая (12:55-13:35) Михаил Тарасов, представитель Creative Labs в России представит новинки "Продукты Creative. Лето 2005 года", а также выступит с презентацией "Продукция Creative и поддержка партнеров" (15:10-15:50).

27 мая - Второй день Форума - будет проведен совместный "круглый стол". Это уникальная возможность прямого общения с представителями RSI и мировых компаний-производителей и совместного со всеми участниками Форума обсуждения наиболее актуальных тем.

©1997-2024 Компьютерная газета