EPAM Systems поддерживает научный прогресс и технологические инновации

EPAM Systems поддерживает международные научные конференции в сфере технологий, проводимые в этом месяце Белорусским Государственным Университетом Информатики и Радиоэлектроники в Минске.

С 18 по 20 мая 2005 года в БГУИРе проходила 8-я Международная конференция по распознаванию образов и обработке информации "Pattern Recognition and Information Processing" (PRIP - 2005). Это мероприятие проводится в Беларуси каждые два года под эгидой Международной Ассоциации по распознаванию образов (IAPR). В ее работе приняли участие около 100 ведущих специалистов из 20 стран мира, включая Канаду, США, Японию, Францию, Англию, Китай, Нидерланды, Польшу, Латвию, Литву и другие страны. В рамках конференции обсуждались вопросы создания компьютерных технологий и систем для обработки сигналов и изображений, распознавания образов, применительно к различным областям народного хозяйства, включая медицину, космический мониторинг, электронные и сельскохозяйственные приложения.

EPAM Systems поддерживает науку и уделяет достойное внимание событиям, способствующим научным разработкам. Используя в своей работе только самые передовые технологии и создавая приложения, отражающие последние тенденции ИТ-сферы, сам EPAM позволяет своим клиентам идти в ногу с прогрессом и на шаг впереди от конкурентов. И, зная не понаслышке о возможностях и потребностях ключевых отраслей современного бизнеса, EPAM понимает, насколько важно, чтобы прогресс в сфере технологий не замедлялся ни на минуту - вслед за ним на качественно новый уровень выходят и другие сферы нашей жизни. Компания EPAM Systems всегда с большим энтузиазмом берется за изучение новых технологий, реализацию новаторских проектов. И поэтому с вниманием и готовностью оказывать поддержку следит за развитием научной сферы.

©1997-2024 Компьютерная газета