Aladdin и АМТ Груп укрепляют сотрудничество

Ведущий системный интегратор компания АМТ Груп и российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin Software Security R.D. провели демонстрацию решений по информационной безопасности на прошедшей недавно 17-ой международной выставке "Связь-Экспокомм'2005".

В ходе мероприятия специалисты АМТ Групп самостоятельно развернули и настроили модельный стенд с интегрированными решениями Aladdin и продемонстрировали глубокие знания технологий вендора. В режиме реального времени они показали работу новых электронных ключей eToken PRO 64К и смарт-карт с RFID-меткой для безопасного доступа в помещение и к корпоративным ресурсам, а также продемонстрировали универсальную систему управления жизненным циклом средств аутентификации в масштабах предприятия eToken TMS, которая является принципиально новым продуктом на российском рынке.

Простое и удобное управление всеми устройствами для безопасного доступа к корпоративным ресурсам, прозрачность ИТ-инфраструктуры и высокий уровень защиты - основные преимущества eToken TMS, которые были показаны на стенде АМТ Груп.

По соглашению компаний, в московском офисе АМТ Груп будет развёрнут постоянно действующий модельный стенд, на котором можно подробно ознакомиться с работой eToken TMS, апробировать возможности ролевого управления средствами аутентификации, реализовать различные сценарии использования продукта для конкретной ситуации компании-заказчика и пр.

©1997-2024 Компьютерная газета