Лаборатория 3 ИТ на конференции Docflow-2005

24 мая российская компания-разработчик программного обеспечения Лаборатория 3 ИТ представит на ежегодной выставке-конференции Docflow-2005 систему управления документами ЛЕТОГРАФ. С докладом "ЛЕТОГРАФ - эффективное построение единого информационного пространства организации" выступит технический директор Лаборатории 3 ИТ Елена Шелястина. На стенде Лаборатории 3 ИТ представители корпорации InterSystems и ВНИИДАД смогут ответить посетителям на все интересующие вопросы.

Система управления документами ЛЕТОГРАФ предназначена для решения ключевых задач работы с информацией в организациях любых форм собственности и масштаба. Она позволяет внедрить многофункциональную систему управления документами, построить корпоративный портал организации, создать централизованное хранилище информации и управлять нормативно-справочной информацией.

Эффективность системы во многом определяется использованием в качестве платформы постреляционной СУБД Cache'. Она обеспечивает быструю и эффективную разработку Web-приложений, высокую производительность и надежность в использовании, легкую масштабируемость приложений, предъявляя при этом крайне скромные требования к аппаратным ресурсам и администрированию. На основе СУБД Cache' уже разработан ряд систем, оперирующими как малыми, так и большими (порядка нескольких терабайт) массивами данных, с которыми одновременно могут работать 50 тысяч пользователей.

Доклад и представление системы "ЛЕТОГРАФ. ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО" состоятся в 14.30. в рамках секции "Комплексные платформы". Ежегодная конференция-выставка Docflow, проходящая с 1995 года, известна всем специалистам как крупнейшее событие на российском рынке электронного документооборота и автоматизации управления.
Выставка-конференция Docflow 2005 будет проходить 24 мая 2005 года в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон Славянская" (Бережковская наб., д.2).

©1997-2024 Компьютерная газета