Аренда Windows Sharepoint Services на Parking.ru

Parking.ru сообщил об открытии тарифных планов по аренде Windows Sharepoint Services в автоматизированной системе хостинга Parking.ru. Теперь все желающие могут самостоятельно, без специального обращения в Parking.ru, воспользоваться арендой передовой платформы корпорации Microsoft для развертывания интранет, экстранет-систем и организации коллективной работы.

Полностью автоматизированная система управления хостингом Parking.ru позволяет любому клиенту самостоятельно зарегистрироваться, завести и протестировать работу Windows Sharepoint Services в течение 14 дней. Далее можно перевести услугу в коммерческий режим, самостоятельно управлять настройками и параметрами, а также получать финансовую статистику и отчетные документы.

Автоматизация основных рабочих процедур при заведении услуги по аренде Windows Sharepoint Services позволила Parking.ru снизить стоимость сервиса. Цены на аренду WSS теперь начинается от 10$/месяц с учетом всех налогов. При этом провайдер, как и прежде, гарантирует качество предоставляемого сервиса, которое строго оговорено в Соглашении об уровне сервиса (SLA).

©1997-2024 Компьютерная газета