Объявлен конкурс на разработку логитипа ЗАО "БеСТ"

ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" объявило конкурс на разработку логотипа ЗАО "БеСТ" "Выбери логотип своего оператора". К участию в конкурсе приглашены все, кто захочет выступить в роли создателя знака или в качестве члена многочисленного народного жюри.

Работы, соответствующие заданным критериям, будут приниматься на контактный e-mail компании до 30 мая 2005 года, а затем 1 июня будут опубликованы в газете "Аргументы и Факты" в Беларуси в специальном разделе "Выбери логотип своего оператора". Голосование за лучший логотип будет осуществляться по e-mail: info@best.by и контролироваться членами оргкомитета конкурса. Голосование продлится с 1 по 8 июня 2005 года. По результатам голосования будет избран логотип-победитель, который станет визуальным лицом нового белорусского GSM-оператора "БеСТ". Автор работы будет премирован от имени оператора.

ЗАО "БеСТ" в ходе внутренних исследований определило следующие критерии для создания конкурсных работ: при изготовлении логотипа "Белорусская сеть телекоммуникаций" необходимо придерживаться использования красно-зеленых цветовых решений, с доминированием красного цвета. Шрифтовые решения используются по усмотрению авторов.

©1997-2024 Компьютерная газета