Logitech расширяет ассортимент продуктов PlayGear для PSP

Кроме того На выставке E3 (Electronic Entertainment Exposition) компания Logitech сообщила о расширении своего семейства продуктов PlayGear, предназначенных для карманных игровых систем PSP (PlayStation Portable). Компания представила высококачественные и стильные стереонаушники, футляр для переноски консоли, обеспечивающий максимальную мобильность и защиту, а также прозрачную лицевую панель, которая защищает экран PSP от царапин и пятен.

Стильные наушники Logitech PlayGear Mod обеспечивают высокое качество звука и удобно крепятся к уху благодаря своей особой конструкции. В состав наушников входят 30 мм неодимовые динамики, которые гарантируют насыщенный звук с великолепными басами. Эти наушники, весящие всего 50 г, крепятся к уху с помощью колец, изготовленных из мягкого, эластичного материала. Эти сменные кольца обеспечивают надежное крепление наушников даже для наиболее активных пользователей.
Благодаря глянцево-черной задней поверхности, хромированному покрытию самих наушников и внешнему виду провода наушники Logitech PlayGear Mod отлично сочетаются со стильным дизайном PSP. Сами наушники изготовлены из поликарбронатного материала, гарантирующего чрезвычайную долговечность и устойчивость к условиям внешней среды. Наушники Logitech PlayGear Mod поступят в продажу в Европе начиная с июля по предполагаемой розничной цене $29,99. Кроме того, в июле они также появятся на прилавках магазинов США и Японии.

Стильный футляр Logitech PlayGear Street обеспечивает защиту и мобильность консоли PSP. Благодаря имеющемуся ремню этот защитный футляр можно повесить через плечо как обычно носят фотокамеры или сумки с почтой. Кроме того, прилагаемый карабин (защелка) позволяет прикрепить устройство непосредственно к рюкзаку или, даже, к поясному ремню. Для того, чтобы защитить консоль во время переноски, футляр PlayGear Street снабжен механическим креплением, которое запирает устройство. Поликарбонатная верхняя крышка обеспечивает надежную защиту PSP, а внутренняя поверхность точно соответствует форме консоли.
В конструкции футляра Logitech PlayGear Street предусмотрены отделения для размещения до трех дисков UMD (Universal Media Disc) и четырех модулей памяти (memory stick), что позволяет пользователям брать с собой игры, фильмы и музыкальные записи. Кроме того, футляр позволяет подключить наушники даже в закрытом положении, обеспечивая прослушивание музыки на ходу. Футляр Logitech PlayGear Street поступит в продажу в Европе во второй половине июля по предполагаемой розничной цене $29.99. В США и Японии этот продукт также появится в июле.

Защитная лицевая (экранная) панель Logitech PlayGear Visor защищает экран PSP от царапин и пятен (например, от отпечатков пальцев), не препятствуя размещению консоли в чехле, входящем в состав пакета PSP Value Pack. Прозрачная поликарбонатная панель покрывает весь экран, одновременно обеспечивая свободный доступ ко всем средствам управления, системным клавишам и портам. В результате, игроки могут пользоваться надежно защищенной консолью. Панель надежно крепится к PSP без каких-либо специальных инструментов, но, в тоже время, ее можно легко удалить. Защитная панель PlayGear Visor поступит в продажу в Европе в июле по предполагаемой розничной цене $9,99. В США и Японии этот продукт также появится в июле.

©1997-2024 Компьютерная газета