HP расширяет модельный ряд устройств печати и обработки изображений

HP объявляет о выпуске новых устройств обработки изображений и печати для малого и среднего бизнеса. Особого внимания заслуживают анонсированные сегодня принтеры HP Color LaserJet 2600n и многофункциональные устройства "всё в одном" серии HP Color LaserJet 2800 All-in-One. Принтер HP Color LaserJet 2600n отличается привлекательной ценой при высокой скорости и качестве печати. Благодаря минимальной стоимости отпечатка в цвете покупателям больше не приходится жертвовать скоростью и качеством печати ради экономии на стоимости отпечатков. HP Color LaserJet серии 2800 - это первые цветные лазерные многофункциональные устройства HP для дома и офиса. Они отличаются высокой производительностью, гибкостью подключений и богатым набором функций, включая работу факса. Технология HP ImageREt 2400 дает яркие и естественные цвета при печати, а превосходные результаты сканирования гарантированы благодаря оптимизированному разрешению до 19200 т/д.

Для малого и среднего бизнеса HP предлагает широкую гамму надежных решений, которые можно преобрести через обширную сеть партнеров HP. Кроме того, для удобства потребителей создан "Экспертный центр по печати и работе с изображениями" действует на 19 языках в 13 странах (в том числе и в России). В состав центра входит сайт с электронным каталогом устройств и решений, для малого и среднего бизнеса, который упрощает процесс экспертизы и подбора систем печати для конкретных нужд. На этом сайте можно найти рекомендации по выбору принтеров, таблицы со сравнительными характеристиками, информацию о бонусах HP, калькулятор расходов на цветную печать, средства для мобильной печати. Кроме того, можно принять участие в регулярных рекламных акциях. HP предоставляет малому и среднему бизнесу специализированные разработки и услуги, повышающие эффективность конкурентной борьбы на динамичных рынках.

Помимо принтера HP Color LaserJet 2600n и многофункциональных устройств серии HP Color LaserJet 2800 All-in-One, сегодня HP объявила о выпуске целой гаммы устройств печати и цифровой обработки изображений для малого и среднего бизнеса :
- HP Color LaserJet 2600n: первый цветной лазерный принтер в мире в таком низком ценовом диапазоне - всего за 470 долларов США (включая НДС) покупатель получает очень тихий и экономный цветной лазерный принтер.
- HP Color LaserJet серии 2800 All-in-One: первая линия цветных лазерных многофункциональных устройств от HP для дома и офиса. При цене всего от 1000 долларов США (включая НДС), эти устройства выполняют функции принтера, сканера, копира и факса, и к тому же снабжены функциями обработки цифровых изображений.
- HP Business Inkjet 1000: этот принтер обеспечивает высокое качество печати при низкой стоимости отпечатков. Он рассчитан на нагрузку в 6250 страниц в месяц и печатает с оптимизированным разрешением до 4800 x 1200 точек на дюйм. Скорость печати в цвете достигает 18 страниц в минуту, а в черно белом режиме - 23 страниц в минуту; принтер предлагается по цене от 200 долларов США (включая НДС).
- HP Deskjet 1280: этот принтер поможет сократить расходы на типографскую печать. Он позволяет печатать документы самых разных форматов - от открыток A6 до плакатов A3+ - со скоростью до 14 страниц в минуту, и предлагается по цене от 380 долларов США (включая НДС).
- HP Business Inkjet серии 2800: профессиональное качество печати при скорости до 24 стр./мин. в монохромном режиме и до 21 стр./мин. в цвете. Данная модель рассчитана на печать документов размером до 330 x 482 мм (A3+) на самых разнообразных носителях и предлагается по цене от 700 долларов США (включая НДС).
- HP Officejet 7213 All-in-One: удобное устройство, заменяющее принтер, копир, факс и сканер. Скорость печати и копирования достигает 30 стр./мин. в черно-белом режиме и 20 стр./мин. в цвете. Кроме того, функции печати, обработки факсов и сканирования можно сделать доступными с 5 компьютеров одновременно. Данное устройство предлагается по цене от 510 долларов США (включая НДС).
- HP Deskjet серии 9803: высокая скорость печати (до 30 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 20 страниц в минуту в цвете), удобные средства управления бумагой и высокое качество печати делают этот компактный широкоформатный принтер (размер отпечатков до 329 х 483 мм, разрешение до 4800 т/д) отличным выбором для бизнеса. Принтер предлагается по цене от 510 долларов США (включая НДС).
- HP LaserJet 1020: этот принтер отличается исключительно низкой ценой и идеально подходит для малого бизнеса и домашнего офиса. Это самые доступные по цене принтеры HP с высоким качеством печати, и к тому же самые компактные принтеры в своем классе. Они предлагаются по цене от 170 долларов США (включая НДС).
- HP LaserJet серии 1022: благодаря высокой скорости печати (18 страниц в минуту), высокому качеству и низкой стоимости отпечатков, принтеры этой серии отлично подходят для малого бизнеса. Некоторые модификации оснащаются адаптерами для беспроводных сетей; принтер предлагается по цене от 215 долларов США (включая НДС).
- HP LaserJet серии 9040/9050: новые высокопроизводительные и надежные принтеры LaserJet, рассчитанные на высокую нагрузку и позволяющие автоматизировать печать заданий большого объема и повысить производительность труда персонала. Принтеры рассчитаны на печать документов формата А3, могут оснащаться модулями двусторонней печати и заключительной обработки и предлагаются по цене от 3 300 долларов США (без учета НДС).

- Цифровые проекторы HP серии vp6300: проекторы с рекордно низкой стоимостью владения, оснащенные системой автоматической настройки изображения, удобно расположенными входами и режимом продления ресурса лампы до 8000 часов. Технология DLP обеспечивает высокую контрастность и неизменно точную цветопередачу. Проекторы предлагаются по цене от 1100 долларов США (включая НДС).
- Цифровой проектор HP mp3135: универсальный мобильный проектор, дающий высококачественную картинку. Цифровой проектор mp3135 оснащен передовыми технологиями цветопередачи и обеспечивает высокую четкость изображения, непревзойденную яркость (1800 лм ANSI). Он предлагается по цене от 2500 долларов США (без учета НДС).
- Цифровой проектор HP mp 2220: компактный и легкий проектор, который легко можно поместить в портфель, его просто установить и подключить в любых условиях. В проекторе применяется 5-сегментное цветовое колесо, он дает яркость в 1400 лм, контрастность в 2000:1 и предлагается по цене от 1900 долларов США (без учета НДС).

- HP Scanjet 7650: планшетный сканер с разрешением 2400 x 2400 может отсканировать страницу и распознать весь расположенный на ней текст менее чем за 36 секунд. Помимо 48-разрядной глубины сканирования стоит отметить модуль автоматической подачи документов на 50 листов, позволяющий автоматизировать сканирование больших документов. Сканер предлагается по цене от 890 долларов США (включая НДС).
- HP DesignJet 70: недорогой универсальный мультиформатный принтер начального уровня. Технология послойного нанесения цвета от HP обеспечивает высочайшее качество печати, а по скорости печати (до 11 страниц в минуту) этот принтер лидирует в своем классе. Новая модель предлагается по цене от 1100 долларов США (включая НДС).
- HP DesignJet 110plus: высококачественный цветной принтер, рассчитанный на профессиональных инженеров и конструкторов с ограниченным бюджетом. Он позволяет печатать на самых разных носителях толщиной от 0,4 мм, плотностью до 300 г/м2 и формата до A1+. Принтер предлагается по цене от 1500 долларов США (включая НДС).
- Усовершенствованная фотобумага HP и бумага HP для брошюр

©1997-2024 Компьютерная газета