Citrix Solutions Conference 2005

Citrix Systems организует ежегодное мероприятие Citrix Solutions Conference, которое будет проводиться в отеле Radisson SAS Slavjanskaya 1 июня 2005 года. Конференция будет посвящена инфраструктуре доступа к информации и корпоративным приложениям и соберет более 500 специалистов, заинтересованных в решениях, способствующих более эффективному функционированию своих ИТ-систем. Девиз нынешней конференции звучит как "Инфраструктура ДОСТУПА - от тактики к стратегии".

Основная задача Конференции - освещение наиболее значимых событий и успешных внедрений ушедшего года в сфере инфраструктура доступа к информации и приложениям; и в этом году Конференция будет проводиться в Москве уже в третий раз. Однодневная программа докладов и интервью покроет огромный ряд вопросов - от технических подробностей функционирования технологий Citrix до бизнес-аспектов деятельности корпорации. Основные клиенты расскажут об успшных внедрениях продукции Citrix на своих предприятиях.

Помимо основных тем Конференции, также будут обсуждаться проблемы снижения громоздкости ИТ-структуры предприятия, экономческого развития бизнеса компании, оптимизация существующей инфраструктуры Citrix, безопасности доступа к информации, а также запуск последней версии Citrix Access Suite 4.0. В рамках данной Конференции также будут представлены продукты и услуги Citrix Online - нового подразделения - предлагающего услуги проведения web-конференций и осуществления онлайновой техподдержки пользователей.

Один из основных продуктов, который будет представлен на Конференции, Citrix Access Suite 4.0, представляет собой комплексное, безопасное и интегрированное решение инфраструктуры доступа, оптимизирующее ИТ-структуру предприятия путем централизации управления корпоративными приложениями и автоматизации управления доступом к информации. Citrix Access Suite использует технологию SmartAccess, обеспечивая независимый доступ в гетерогенном окружении, которое может состоять в различных операционных системах и с помощью различных интеллектуальных устройств.

Согласно программы Конференции, у посетителей будет возможность послушать доклады на тему Стратегии Доступа Citrix, представленные Карл-Хайнц Варумом (Karl-Heinz Warum), Региональным вице-президентом Citrix Systems по Центральной и Восточной Европе, и Кейтом Тернбуллом (Keith Turnbull), Вице-президентом по развитию бизнеса Citrix Systems. В качестве гостей будут выступать представители компаний Мегафон (Северо-Западное отделение) и Южная Телекоммуникационная Компания, которые поделятся опытом внедрения и использования продукции Citrix.

Посетителей ожидает серия технических презентаций, сфокусированных на новую версию Citrix Access Suite с более чем 50 новыми функциями и на новое Универсальное SSL VPN устройство, отличающееся гибкостью, масштабируемостью и беспрецедентными показателями эффективности работы. Завершат программу сессии "Общие бизнес аспекты решений Citrix", "Технология Smart Access - Права Доступа определяются Методом Доступа" и "Мгновенная организация онлайновых конференций и техподдержка по требованию - GoTo-продукты и услуги Citrix Online".

В конференции будут принимать участие наши партнеры: BCC, Microsoft, IBM, Softline, Neoware Systems и другие. Медиа-поддержка будет осуществляться журналом Банковские Технологии и еженедельником PC Week.

©1997-2024 Компьютерная газета