Web-камера Logitech QuickCam Chat

Компания Logitech анонсировала камеру QuickCam Chat, которая представляет собой доступный по цене начальный набор средств для поддержки интерактивного видео и аудио в рамках онлайновой коммуникации. Web-камера QuickCam Chat включает гарнитуру и камеру, позволяя пользователям быстро и легко общаться через Интернет.

QuickCam Chat обеспечивает отменное качество изображения с разрешением 640х480 пикселей благодаря применению усовершенствованных программных средств. Входящая в состав продукта гарнитура позволяет обеспечить более высокий уровень конфиденциальности и качество звука - при использовании гарнитуры совместно с такими новыми приложениями видеосвязи, как MSN Video Conversation (бесплатное дополнение к MSN Messenger 7.0). Продукт QuickCam Chat рекомендован компанией Microsoft для совместного использования с MSN Messenger, как и все остальные Web-камеры Logitech.

Программное обеспечение Logitech QuickCam позволяет пользователям управлять параметрами настройки камеры, а также предлагает дополнительные функции, например, возможность отправки фотографий или видео по электронной почте. Web-камера QuickCam Chat совместима с интерфейсами USB 1.1 и USB 2.0. Камера способна производить видео с частотой до 30 кадров в секунду, в зависимости от качества компьютерной системы и Интернет-соединения.

Предполагаемая розничная цена камеры в Европе составит $29,99.

©1997-2024 Компьютерная газета