Гродненский филиал "Белтелеком" участвует в PTS'Гродно

С 26 по 28 мая Гродненский филиал РУП "Белтелеком" примет участие в выставке "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" - PTS'Гродно. Экспозиция Гродненского филиала РУП "Белтелеком" будет приурочена к 10-летию "Белтелеком". На стенде Гродненский филиал РУП "Белтелеком" представит доступ в сеть Интернет, объединение корпоративных сетей по IP-протоколу (VPN), услуги Интеллектуальной платформы (Карточный, Абонентский счет, сервисные телефонные карты), дополнительные виды обслуживания на цифровых АТС.

Будет развернута наглядная демонстрация услуги: доступ в сеть Интернет по технологии ADSL, а из известных и массовых - Интернет-карты, для чего Гродненский филиал "Белтелеком" устроит настоящие скоростные гонки на... Интернет-картах.

Карт - это гоночный малолитражный автомобиль. Именно Интернет-карт, гоночный автомобиль с компьютерным рулем, предстанет на стенде Гродненского филиала "Белтелеком". Во все дни выставки Гродненский филиал "Белтелеком" будет проводить соревнования по Интернет-картингу. Точно такие соревнования, на таком же карте будут проходить в то же время в центре города, на центральном пункте коллективного пользования "Белтелеком". Несмотря на удаленность, все участники заездов будут в реальном режиме времени следить за гонками в двух точках на плазменных мониторах стенда с параллельной трансляцией происходящего. Всем участникам и победителям Интернет-гонок будут вручены в подарок Интернет-карты "Белтелеком".

©1997-2024 Компьютерная газета