Интернет шаг за шагом

10 мая 2005г. "МедиаХауз" представит свою очередную программу "Как работать в Интернете 2.0". Это новая версия обучающего диска, впервые изданного в 2003 году. С его помощью любой желающий может освоить базовые принципы работы во всемирной сети Интернет. В программе есть разделы, посвященные механизмам настройки соединения с Интернетом, поисковым системам, созданию собственных веб-страниц и многому другому.

Пользователи получат объяснения и пошаговые иллюстрированные инструкции по всем вопросам. Они смогут самостоятельно (при поддержке программы) самостоятельно настроить соединение с глобальной сетью, зарегистрировать почту, научится работать с поисковыми системами, ICQ, защищать свой компьютер от вирусов.

Обучающий диск "Как работать в Интернете 2.0" научит пользователей созданию веб-страницы, расскажет о том, как их размещать в Интернете. В обновлённой версии даже появился раздел, посвящённый основам программирования PHP и MySQL.

Диск разбит на 14 тематических разделов, в дополнение к которым придана подборка дополнительных материалов, среди которых программа автоматического дозвона "EDialer" (для "Windows 98/ME"), локальный сервер "Merlin" (для "Windows NT/2000/XP") и прочие полезные программы.

©1997-2024 Компьютерная газета