Совместный образовательный проект СПбГПУ и компании StarSoft Development Labs

Факультет переподготовки специалистов СПбГПУ и компания StarSoft Development Labs, российский разработчик заказного программного обеспечения, объявили о запуске совместного проекта по подготовке специалистов в области информационных технологий.
В целях подготовки высокопрофессиональных специалистов, имеющих не только хорошие теоретические знания в области ИТ, но и практический опыт работы над реальными проектами, на Факультете Переподготовки Специалистов СПбГПУ создана программа Школы Практического Программирования. Программы тренингов разрабатываются совместно с ведущими российскими компаниями, специализирующимися на разработке и тестировании программного обеспечения.

В настоящее время в сотрудничестве с компанией StarSoft Development Labs в рамках программы Школы Практического Программирования готовится к запуску тренинг "Инженер по тестированию ПО".
В программу тренинга входят:
-Должностные и функциональные обязанности инженера по тестированию ПО
-Формирование профессиональных навыков тестирования программного обеспечения
-Особенности работы в крупной IT компании
-Работа в команде

При создании тренинга использован многолетний опыт компании StarSoft в области разработки и тестирования промышленного программного обеспечения, а также большой опыт факультета в создании высокоэффективных образовательных программ в сфере информационных технологий. Тренинг проводит один из ведущих специалистов компании StarSoft. По окончании тренинга слушатели сдают выпускной экзамен с участием представителей StarSoft. Лучшие выпускники получают возможность пройти собеседование на предмет трудоустройства.

©1997-2024 Компьютерная газета