Epson представляет новый портативный проектор для мобильных презентаций

Проектор Epson EMP-732 является одним из самых легких и ярких проекторов на рынке. Он обладает высоким разрешением XGA (1024х768) и создан специально для проведения мобильных презентаций. При яркости 2000 люмен и размерах меньше листа А4, его вес составляет всего 1,7 кг. Благодаря таким характеристикам, новый проектор Epson позволит провести презентацию в любом месте - на большом экране в освещенном помещении.

Несмотря на малые габариты проектор Epson EMP-732 исправляет вертикальные трапецеидальные искажения вплоть до +/- 30º. Следовательно, при переноске проектора в новое место пользователю не придется тратить время на его установку - проектор автоматически подстроит изображение в зависимости от угла наклона в течение 1 секунды. Если этого требуют условия размера помещения и экрана, благодаря выводу воздуха с фронтальной стороны, проектор может быть установлен непосредственно возле стены противоположной экрану.

Используя пульт ДУ, возможно управлять как самой презентацией, так и курсором мыши. Таким образом, выступающий не зависит от местоположения компьютера и проектора. Благодаря различным настройкам и цветовым режимам пользователь сможет настроить изображение так, как нравится именно ему.

Поставки проектора Epson EMP-732 в Россию начались в апреле этого года. Рекомендованная розничная цена на проектор составляет 2200 у.е.

©1997-2024 Компьютерная газета