Epicor Scala провела семинар в Киеве

Корпорация Epicor Software, поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, вместе со своим украинским партнером компанией ProNET провела в середине апреля в Киеве семинар "Повышение эффективности предприятия: роль информационной системы". Семинар был предназначен, прежде всего, для тех компаний, которые заинтересованы во внедрении и использовании современных систем управления. К участию в семинаре были приглашены генеральные, финансовые и коммерческие директора, руководители департаментов информационных технологий компаний.

Перед участниками выступил Damon O'Neill, Региональный директор Epicor Scala, который и представил видение компании развития корпоративных информационных систем. Epicor Scala полностью отвечает общемировым тенденциям повышения требованийя к гибкости и масштабируемости ERP-приложений. На практике это позволяет шире охватывать бизнес-процессы предприятия, с одной стороны, и более оперативно реагировать на изменения внешних условий - с другой.

О конкретных продуктах и решениях рассказал Юрис Ветриньш, консультант Epicor Scala. Он акцентировал внимание на преимуществах системы iScala 2.2 в качестве основы единой корпоративной системы управления. Она поддерживает все необходимые бизнес-функции и национальные языки и предоставляет широкий спектр возможностей, а именно: Управление Финансами, Управление Производством (MRP I, MRP II), Управление Логистикой, Управление Цепочками Поставок (SCM), Управление Активами, Управление Взаимоотношениями с Клиентами (CRM), Управление Персоналом, Управление Сервисным Обслуживанием, Управление Контрактами, Управление Проектами, а также широкие возможности по построению управленческих и финансовых отчетов и OLAP-кубов с использованием, как стандартных средств, так и web-технологий.

©1997-2024 Компьютерная газета