Veritas приняла участие в открытии филиала компании "Открытые технологии"

Корпорация VERITAS Software, поставщик решений для защиты данных, их восстановления и управления ими, приняла участие в семинаре "Современные ИТ-решения для повышения эффективности работы предприятия". Данное мероприятие прошло в конце марта в отеле "Невский Палас" и было приурочено к открытию филиала российского системного интегратора компании "Открытые технологии".

Руководители и ведущие специалистов в области информационных технологий крупнейших предприятий Северо-Западного федерального округа приняли участие в семинаре. Перед ними выступили руководители "Открытых технологий", а также представители IBM, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, VERITAS. Открытие филиала, укомплектованного высококлассными специалистами, и сотрудничество с ведущими IT-поставщиками позволит "Открытым Технологиям" реализовывать сложные интеграционные проекты в Северо-Западном регионе.

Говоря о преимуществах для заказчиков, то техническая компетентность и опыт специалистов "Открытых технологий" являются залогом успешной интеграции приложений VERITAS Software при построении сложных гетерогенных информационных систем. В свою очередь, использование решений VERITAS позволит значительно упростить решение повседневных задач, таких как: управление средствами хранения, серверами и сервисами; мониторинг и устранение проблем в работе приложений; обеспечения высокой доступности данных.

©1997-2024 Компьютерная газета