EPAM Systems проведет ярмарку ИТ-вакансий

EPAM Systems - крупнейшая компания, представляющая отечественную программную индустрию на мировом рынке, - проведет ярмарку вакансий в рамках Седьмого Белорусского Интернет-Форума by'2005 в Минске 21-22 апреля.
Работая более 10 лет на белорусском рынке, EPAM Systems в настоящий момент объединяет более 1200 высококвалифицированных ИТ-специалистов: программистов, руководителей проектов и бизнес-аналитиков, специалистов по обеспечению качества программных продуктов, архитекторов программного обеспечения, переводчиков и дизайнеров.

Выполняя все более сложные проекты, EPAM Systems заинтересована в привлечении новых сотрудников. Компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.
Компания выполняет проекты более чем в 30 странах мира, в том числе - для крупнейших заказчиков из списков Fortune 50/500 и государственных учреждений. Среди клиентов EPAM Systems такие компании как Microsoft, Reuters, British Telecom, Лондонская фондовая биржа, Всемирный банк, Deutsche Bank, Visa International и многие другие.

На сегодняшний день в минском офисе компании имеются вакансии. Кроме того, компания предлагает уникальную возможность применить свои знания и потенциал студентам 4-5 курсов: пройти практику или стажировку в одном из подразделений компании, принять участие в тренинге или стать штатным сотрудником EPAM Systems.

Тренинг-центр EPAM Systems предлагает бесплатные программы по темам: "Руководитель группы разработчиков", "Разработка веб-приложений. ASP.NET", "Java-программирование. Java-технологии, J2EE", "Разработка веб-приложений с помощью EPAM Content Management System", "Язык программирования ABAP/4 для разработки приложений в системе SAP R/3", "Введение в тестирование программных продуктов", "Техническая поддержка сложных систем". Ближайший тренинг по ASP.NET начнется 18 апреля, а тренинг "Введение в тестирование программных продуктов" - 16 мая 2005 г.

©1997-2024 Компьютерная газета