Hitachi Data Systems наградила лучших партнеров

Компания Hitachi Data Systems провела пресс-конференцию, посвященную награждению лучших партнеров по итогам 2004 года и объявлению результатов партнерской программы компании за прошедший год.

На пресс-конференции ведущие менеджеры компании Hitachi Data Systems рассказали об основных аспектах своей партнерской политики, о стратегических шагах, направленных на укрепление взаимовыгодных отношений с российскими партнерами и представили победителей своей партнерской программы - компании Jet Infosystems, Verysell Distribution, Kraftway Computers.
В подтверждении высоких результатов по выполнению бизнес задач и объему продаж в 2004 на территории России компании Jet Infosystems присвоено звание "Best Business Partner 2004".
Hitachi Data Systems объявила о присвоении компании Verysell Distribution почетного статуса "Best Regional Business Development 2004" по результатам успешной региональной деятельности компании в 2004 по продвижению продуктов и решений от HDS.
Hitachi Data Systems объявила о присвоении компании Kraftway Computers почетного звания "Best Start 2004" по итогам достижения высоких бизнес результатов в 2004 году. Компания Kraftway Computers, получившая официальный статус "Золотой партнер" HDS на территории России и в регионе СНГ летом 2004 года с уникальным правом поставлять продукты Hitachi Data Systems как часть интегрированного решения для корпоративных заказчиков, смогла в столь короткий срок достичь превосходных результатов не только по объемам продаж, но и по обеспечению гарантийного и пост-гарантийного технического обслуживания оборудования HDS.

©1997-2024 Компьютерная газета