Allsoft.ru дарит владельцам GPS-приемников геоинформационную систему

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и компания ЗАО Русса проводят совместную акцию для всех владельцев GPS-приемников. До 30 апреля любой желающий получает в подарок геоинформационную систему ГИС Русса версии Lite - спутниковую навигационную систему для Pocket PC, включающую в себя карты всей России и ближнего зарубежья.

Для получения бесплатного регистрационного ключа для программы ГИС Русса Lite надо прислать запрос в Allsoft.ru по e-mail. Ключ будет доставлен в течение нескольких часов. Акция продлится до 30 апреля включительно.

ГИС Русса - спутниковая навигационная система для Pocket PC, включающая в себя карты всей России и ближнего зарубежья. Собственный векторный картографический формат ГИС Русса (.rus) на сегодняшний день является одним из самых компактных и быстрых форматов в мире. Благодаря использованию Unicode, проблема несовместимости кодировок для надписей в ГИС Русса полностью решена.

Интуитивно понятный интерфейс ГИС Русса, автоматическое определение протокола обмена (поддерживаются NMEA-0183 и Garmin), COM-портов, к которым подключен GPS-приемник, делают работу с ГИС Русса простой и доступной для любого пользователя. Предусмотрено отображение местонахождения спутников на небосводе, качества приема сигнала спутников, координат местоположения, точность их определения. В ГИС Русса предусмотрена возможность самостоятельного создания карт с помощью картографического редактора GPSMapEdit (даже в незарегистрированной копии), а также конвертирования и редактирования карт из форматов mif, shp, img, mp и др.

Lite-версия геоинформационной системы Русса обладает большей частью основных функциональных возможностей полной версии ГИС Русса. Даже при незначительных функциональных ограничениях программа ГИС Русса Lite остается полноценной навигационной системой.

©1997-2024 Компьютерная газета