Новинки компании "Новый Диск"

Компания "Новый Диск" сообщила о выходе новых интерактивных программ на DVD. Новый формат программ открывает возможности для обучения и развлечений, позволяя работать с диском с помощью и компьютера, и DVD-плеера. Все поклонники телевизионного шоу с Максимом Галкиным смогут попробовать свои силы в новой виртуальной игре "Кто хочет стать миллионером?" с реальными призами. Обучающие интерактивные программы на DVD "Автошкола" и "Разбор аварийных ситуаций" будут интересны как начинающим, так и опытным автолюбителям. Всем, кто ведет активную электронную переписку, пригодится "Spamprotexx" - современный инструмент защиты от спама.

"Кто хочет стать миллионером?" Интерактивный DVD - Максим Галкин и компания "Новый Диск" представляют виртуальную версию самой популярной телевикторины на DVD. Каждый сможет занять кресло игрока и пригласить в игру своих друзей, потому что в виртуальном шоу могут состязаться одновременно от 1 до 4 участников. Для игры достаточно запустить диск, взять в руки пульт управления DVD-плеера и выбирать правильные ответы, следуя инструкциям Максима Галкина, который все это время будет на вашем экране. Как и в телевизионном шоу, вы сможете воспользоваться подсказками друзей, 50х50 и помощью зала. Игрока ждут тысячи различных вопросов с четырьмя вариантами ответов, интересные открытия и испытания и - самое главное - шанс выиграть настоящий приз, дойдя до суммы в 1 миллион виртуальных рублей.

"Автошкола". Интерактивный DVD - обучающая программа на DVD-диске, с которой можно работать как на компьютере, так и на DVD-плеере, используя пульт управления. Создатели этого динамичного наглядного пособия сделали все для того, чтобы новички познакомились с устройством автомобиля, получили полное представление о принципах управления и тактике вождения. Встроенные видеоролики иллюстрируют все этапы обучения и позволят на реальных примерах понять теоретический материал и избежать ошибок, характерных для начинающих водителей.

"Разбор аварийных ситуаций". Интерактивный DVD - интерактивная обучающая программа разработана с целью выработки и закрепления навыков безошибочного выявления на дорогах факторов, которые могут привести к ДТП. Подробно рассматриваются аварийные ситуации, возникающие на перекрестках, на подъемах и закруглениях, в условиях ограниченной видимости, на пешеходных переходах, во дворах домов, и многие другие. С этой программой, записанной на DVD-диске, можно работать как на компьютере, так и на DVD-плеере, используя пульт управления.

"Spamprotexx" - современный инструмент защиты от спама. Почти каждый современный пользователь компьютера сталкивается с несанкционированными рекламными рассылками, которые засоряют электронную почту, отнимают массу времени, влияют на интернет-трафик и мешают следить за важными сообщениями. Программа Spamprotexx поможет организовать работу почты самым эффективным способом. Spamprotexx не требует специальной настройки почтового клиента. Он работает на низком системном уровне, фильтруя POP3 и IMAP соединения системы, что позволяет работать с любым почтовым клиентом. Spamprotexx не удаляет почту, помечая сообщения в строке Subject как спам, а обычный фильтр почтового клиента поможет переместить его в специальную папку или удалить. Пользователь сам определяет, что считать спамом. Spamprotexx позволяет определять алгоритм сортировки входящих сообщений.

©1997-2024 Компьютерная газета