InterSystems заключила соглашение с "Белхард"

Корпорация InterSystems заключила в Минске соглашение о стратегическом партнерстве с компанией "Белхард". Целью партнерства является продвижение постреляционной СУБД Cache', интеграционной платформы Ensemble и информационных продуктов на их основе в Белоруссии. На базе компании "Белхард" планируется создание обучающего центра и центра технической поддержки. Также в планах корпорации InterSystems и компании "Белхард" формирование дилерской сети, где преимущество будет отдаваться фирмам-разработчикам.

Незадолго до подписания соглашения к работе в компании "Белхард" подключились победители 4-го международного конкурса Cache' Campus Innovator Awards, итоги которого были подведены в рамках конференции DevCon 2005 (27 февраля - 2 марта, США). На конкурс ими был представлен проект - The Simple Integration System, разработанный на базе постреляционной СУБД Cache' и предназначенный для интеграции разнородных территориально удаленных систем в единое приложение.

Корпорация InterSystems на объединенном с компанией "Белхард" стенде проведет семинар на тему "Постреляционная эра разработки приложений". Семинар состоится 6 апреля с 10.00. до 11.00. в рамках 12-й Международной специализированной выставки TIBO-2005, которая пройдет в Минске с 4 по 8 апреля (Выставочный павильон по ул. Я. Купалы, 27). Директор по работе с партнерами InterSystems в странах СНГ и Балтии Вадим Аниськин расскажет о постреляционной СУБД Cache' и интеграционной платформе Ensemble.

©1997-2024 Компьютерная газета