Мобильные ТелеСистемы представят новые сервисы на TIBO'2005

Совместное белорусско-российское предприятие СООО "Мобильные ТелеСистемы" примет участие в 12-й международной специализированной выставке TIBO'2005. В нынешнем году компания МТС использует свое участие в выставке TIBO для представления новых дополнительных услуг, которые станут доступны абонентам в ближайшее время.

"Мы ждем на своем стенде всех, кому интересно будущее телекоммуникационного рынка. На выставке TIBO мы представим наши новые возможности. В частности, мы предлагаем посетителям выставки, нашим абонентам, принять участие в уникальном пилотном проекте по бесплатной замене обычных SIM-карт на новые, со встроенным меню "SIM-cafe". Сервис "SIM-cafe" существенно расширяет информационно-развлекательные возможности мобильного телефона", - сообщил директор СООО "Мобильные ТелеСистемы" по маркетингу и продажам Дмитрий Лихуто.

Среди услуг, которые МТС планирует представить на выставке TIBO - не только новый сервис "SIM-cafe", но и целый ряд услуг, которые на сегодняшний день доступны для абонентов: мобильный Интернет, мобильные платежи, получение картинок и мелодий, отправка/получение SMS с E-mail, разнообразные SMS-сервисы и игры. Ежедневно на стенде компании будут проводиться открытые презентации новых услуг и технологий мобильной связи. По традиции гостей стенда МТС также ожидает развлекательная программа с конкурсами и фирменными сувенирами, приятная музыка и другие сюрпризы.

На выставке также будут подведены итоги проходящего сейчас конкурса среди абонентов компании под названием "МТС - любимые услуги". Победители конкурса получат подарки в ходе торжественной церемонии, которая пройдет 7 апреля на стенде МТС.

Выставка TIBO'2005 проводится в павильоне НВЦ "Белэкспо" по ул. Я.Купалы, 27.

©1997-2024 Компьютерная газета