Экспозиция IBA - "Информационные технологии без границ"

СП ЗАО "Международный деловой альянс" примет участие в TIBO'2005, 12-ой международной специализированной выставке-конгрессе по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям.

В этом году компания представит экспозицию "Информационные технологии без границ", где будет воплощена идея мобильного офиса, развернутого на основе проводных и беспроводных сетей. На стенде будет представлен широкий диапазон современных информационных технологий и прикладных информационных систем, современных решений для создания корпоративных информационных систем, отвечающих самым высоким требованиям по качеству, надежности, безопасности и функциональности.

Серверные и системные ресурсы, ресурсы памяти будут размещены на двух удаленных площадках компании - ул. М.Богдановича, 155 и ул.Кульман, 1. При этом будет обеспечен доступ всех экспонентов стенда IBA к удаленным ресурсам компании с требуемым уровнем безопасности.

В трех крупных разделах экспозиции будет продемонстрировано 45 технологий для следующих областей:
- Автоматизация бизнес-процессов - наиболее крупный раздел в экспозиции, отражает тенденцию мирового бизнеса по его автоматизации. Сегодня нельзя разработать и производить конкурентоспособные продукты и услуги без широкого использования ИТ, без широкой автоматизации процессов планирования, управления, контроля и отчетности. Здесь будет продемонстрирован широкий диапазон современных информационных технологий и прикладных информационных систем.
- В разделе Управление ИТ и безопасностью будут продемонстрированы новейшие технологии по созданию и управлению ИТ-инфраструктурой, ориентированной на потребности конкретного бизнеса. Большое внимание будет уделено технологиям системной и информационной безопасности, управлению и эффективному использованию ресурсов.
- В разделе Автоматизация банковских услуг будут продемонстрированы технические средства и решения, которые разработаны и изготовляются в IBA. Это технологии различных платежей с использованием пластиковых карт и наличных денег на платежно-справочных терминалах IBA. Вниманию посетителей будет представлена система продажи билетов на пригородные электропоезда и другие системы.

Для удобства посетителей стенда будет установлена справочно-информационная система на основе информационно-справочных терминалов IBA, где посетители самостоятельно смогут найти подробную информацию о компании, экспозиции и событиях на выставке.

В презентационном зале для посетителей экспозиции планируется провести 18 презентаций по современным информационным технологиям.

©1997-2024 Компьютерная газета