Кварта Технологии получила статус "Торговый партнер Microsoft - Премьер"

Компании "Кварта Технологии" присвоен статус "Торговый партнер Microsoft - Премьер". Данный статус предоставляется лучшим компаниям в России и странах СНГ (кроме Украины и Молдавии), продающим компьютерную технику с предустановленным лицензионным программным обеспечением Microsoft и выполнившим требования по определенному объему закупок у авторизованных дистрибуторов.

Корпорация Microsoft уделяет высокое внимание сотрудничеству с производителями и поставщиками компьютерной техники. Это неудивительно. Ведь настольные операционные системы Microsoft Windows XP поставляются в основном в конфигурации OEM, то есть в комплекте с аппаратными средствами, именно поэтому для Microsoft важно поддержать тех партнеров, которые занимаются продажами лицензионного программного обеспечения вместе со своими компьютерами и стремятся развивать этот бизнес.

Данный статус лишний раз подтверждает факт надежности компании "Кварта Технологии" как ведущего партнера корпорации Microsoft, а, следовательно, и поставщика высокотехнологичного программного обеспечения и компьютерного оборудования. Кроме того, присвоение статуса "Торговый партнер Microsoft - Премьер" наделяет компанию и рядом весомых преимуществ перед конкурирующими фирмами.

©1997-2024 Компьютерная газета