1С и Intel подвели итоги совместной маркетинговой акции

Фирма "1С" и компания Intel подвели итоги совместной маркетинговой акции "1C:Intel - новая платформа для вашего бизнеса", которая проводилась с 1 июня по 31 декабря 2004 года.

Приобретая у партнеров "1С" и компьютерных компаний - участников программы сервер на базе процессора Intel Xeon вместе с лицензией на сервер "1С:Предприятие 8.0" или 5 и более рабочих станций на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading вместе с дополнительными лицензиями на рабочие места "1C:Предприятия 8.0", заказчики бесплатно получали продукт "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" или бонусные лицензии на рабочие места.

В результате в этой акции приняли участие десятки крупных и средних предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова, Минска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Тольятти, Самары, Челябинска, Ульяновска и Сызрани, которые получили от партнеров "1С" и реселлеров Intel самые современные решения.

По итогам IV квартала наиболее активные участники акции из числа партнеров "1С" и интеграторов Intel, а также их клиенты, воспользовавшиеся уникальными условиями программы, получили ценные призы:

Ульяновская компания "Софт Плюс" (1С:Франчайзи) и интегратор продукции Intel, московская компания ЗАО "Сетевая лаборатория", поставившие заказчику оптимальное решение для бизнеса в рамках данной акции, были награждены турпутевками в Египет. Их клиент, ульяновская компания ООО "Авторай", крупнейший оптовый поставщик автомобилей УАЗ и запасных частей получила ноутбук HP nx9030 на основе технологии Intel Centrino для мобильных ПК.

Самарские компании 1С:Франчайзи "Байт" и реселлер Intel, ООО "Байт-Эт" приобщили своих отличившихся менеджеров к новому мобильному стилю жизни, получив для них в качестве приза ноутбуки HP nx9030 на основе технологии Intel Centrino для мобильных ПК. А карманный компьютер HP iPAQ Pocket PC hx2410 стал маленьким, но приятным сюрпризом для их клиента - тольяттинской компании ОАО "АвтоВАЗТранс", генерального перевозчика грузов Волжского автозавода, крупнейшего транспортного и дорожно-строительного предприятия в России.

Такими же карманными компьютерами были награждены екатеринбургские компании 1С:Франчайзи "Центр автоматизации" и ООО "Компания АСП", интегратор продукции Intel. Их клиент, екатеринбуржская компания ЗАО "Вюрт-Урал", дочерняя фирма немецкого концерна "Adolf WÜRTH GmBH & Co KG", занимающегося торговлей инструментами, метизами и продуктами технической химии, получила в подарок учетную систему нового поколения "1С:Бухгалтерия 8.0".

Все участники акции отмечают, что главным выигрышем для них стала возможность эффективно автоматизировать управленческие задачи на наиболее современной программно-аппаратной платформе, и, тем самым, добиваться наилучших результатов в своем бизнесе.

©1997-2024 Компьютерная газета